Чистопольская Епархия РПЦ МП

18 августа в канун празднования епископ Чистопольский и Нижнекамский Пармен совершит Всенощное бдение в храме Новомучеников Чистопольских в г. Чистополь. Начало богослужения в 1500.В день праздника в Свято-Никольском кафедральном соборе г. Чисто.

OVERVIEW

The web site chistopol-eparhia.ru presently has an average traffic classification of zero (the smaller the higher page views). We have downloaded zero pages inside the website chistopol-eparhia.ru and found one hundred and twenty-one websites associating themselves with chistopol-eparhia.ru.

CHISTOPOL-EPARHIA.RU TRAFFIC

The web site chistopol-eparhia.ru is seeing variant quantities of traffic in the past the year.
Traffic for chistopol-eparhia.ru

Traffic ranking (by month) for chistopol-eparhia.ru

Traffic ranking by day of the week for chistopol-eparhia.ru

LINKS TO CHISTOPOL-EPARHIA.RU

Альметьевская епархия

Епископ Мефодий совершил вечерню в Казанском соборе Альметьевска. В Неделю 5-ю по Пасхе Епископ Мефодий совершил Литургию в пгт. В Альметьевске учащиеся воскресной школы провели утренник посвященный дню Победы. Епископ Мефодий присутствовал на военном параде в честь 70-летия Победы. Епископ Мефодий совершил вечерню в Казанском соборе Альметьевска. В Неделю 5-ю по Пасхе Епископ Мефодий совершил Литургию в пгт. Епископ Мефодий присутствовал на военном параде в честь 70-летия Победы.

Каталог православных интернет ресурсов EPARCHIA.RU

363 listings in 12 categories, with 21,132 clicks and 0 comments by 18 members. Directory last updated Jul 5, 2015. Православные книги, новости книгоиздательства. Храм иконы Божией Матери Отрада и Утешение на Ходынском поле города Москвы. Московский центр дополнительного образования школьников имени М. Синодальные отделы и официальные учреждения РПЦ. 1 Приход храма Покрова Божией Матери.

Православие в Татарстане Официальный сайт Татарстанской митрополии Православие в Татарстане

Отдел по противодействию наркомании и алкоголизму. Религиозный центр для людей с ограниченными возможностями. Отдел по взаимодействию с казачеством. В селе Дрожжаное освящен храм в честь преподобного Сергия Радонежского.

Молодежный отдел Чистопольской епархии - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

По благословению Пармена епископа Чистопольского и Нижнекамского. Палаточный лагерь и мотофестиваль Русь Святая. Сообщить об опечатке на сайте. Бесплатное создание и поддержка православных сайтов Prihod.

Отдел по взаимодействию с казачеством казанской и татарстанской митрополии - Главная

Выступление Казаков и казачат у участников похода Триозерье. Казаки и казачата в гостях у участников похода Триозерье. Вот почему, сознавая важность возрождения казачества, я принял решение взять под особое Патриаршее духовное водительство казачье сообщество России.

Приход свт. Николая Чудотворца Речное - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

РФ РТ Алексеевский р-н, с. Сердечно благодарим всех за оказанную помощь нашему маленькому приходу. За два прошедших года на колокольне храма Богоявления Господня был водружен новый купол и зазвучали колокола. По всем вопросам обращаться в иконную лавку.

WHAT DOES CHISTOPOL-EPARHIA.RU LOOK LIKE?

Desktop Screenshot of chistopol-eparhia.ru Mobile Screenshot of chistopol-eparhia.ru Tablet Screenshot of chistopol-eparhia.ru

CHISTOPOL-EPARHIA.RU SERVER

Our crawlers diagnosed that a single root page on chistopol-eparhia.ru took two thousand five hundred and thirty-four milliseconds to download. We could not find a SSL certificate, so in conclusion our crawlers consider this site not secure.
81.177.6.20

We found that this domain is utilizing the Jino.ru/mod_pizza operating system.

Чистопольская Епархия РПЦ МП

DESCRIPTION

PARSED CONTENT

The web site has the following in the homepage, "Епископ Пармен совершил Божественную литургию в Свято-Авраамиевском храме." I saw that the web page also stated " Епископ Пармен совершил Литургию в день своего тезоименитства." They also said " Епископ Пармен возглавил Всенощное бдение в храме иконы Божией Матери Умиление г. 9 августа в канун празднования иконы Божией Матери Умиление и апп. Прохора, Никанора, Тимона и Пармена епископ Чистопольский и Нижнекамский Пармен совершил праздничное Всенощное бдение в храме в чес."

SEE SIMILAR WEB SITES

БОГОЯВЛЕНСКИЙ КАФЕДРАЛЬНЫЙ СОБОР В ЕЛОХОВЕ Официальный сайт Официальный сайт Богоявленского Собора города Москвы. У нас вы найдете много полезной и интересной информации.

Храм, который всем знаком. ПОМОЩНИК В СКОРБЯХ, ПОТЕРЯХ И ОБИДАХ. КАК НАЧИНАЕТСЯ В НАС ХРИСТИАНСКАЯ ЖИЗНЬ. БЛАЖЕНСТВО ПЛАЧУЩИХ И ГОРЕ СМЕЮЩИХСЯ. Казалось бы, если человек уже принял решение оставить грехо.

Бухгалтерский сервис Интерактивная бухгалтерия

Оплати подписку на Интерактивную бухгалтерию. И получи 4 месяца 2015 года в подарок! Экономия составляет от 494 грн до 3851 грн в зависимости от тарифа! Акция действует до 21 августа 2015 года. Оплачивайте он-лайн и получайте дополнительную скидку! В пятницу, субботу и воскресенье при онлайн-оплате.

Interijer by DJ

Budući da se čovjek uvijek bolje osjeća kada je njegova okolina puna topline i zrači pozitivnom energijom želim čitateljima ovog bloga dati nekoliko savjeta kako učiniti svoj prostor ugodnim za rad, druženje, ali i opuštanje. Kao najbitnija komponenta ističe se radni stolac koji treba biti kvalitetan. Bitno je da ima ergonomsko sjedište i naslon, koji podupiru kralježnicu na pravilan način i ima mogućnost podešavanja visine i naslona.

Официальный блог Объединения молодежи Белорусской Православной Церкви

Официальный блог Объединения молодежи Белорусской Православной Церкви. В этом блоге публикуются новости Объединения молодежи, анонсы мероприятий, информация секретариата Объединения. Вторник, 21 июля 2015 г. По благословению Высокопреосвященнейшего митрополита Минского и Заславского Павла 18-19 июля 2015 г. состоялся Фестиваль молодежи Минской епархии.